Рубрика: Блог

Вы знаете, как стать блоггером тысячником?

Суббота, 20 Сен 2014

Как стать блоггером тысячником 3.0 от Александра Борисова или пришло время двигаться вперед

как стать блоггером тысячникомДорогие друзья! Эта статья будет полезна для коллег-блоггеров, для простых читателей она вряд ли будет представлять интерес, хотя возможно, кто-то давно мечтал создать свой блог, но не решается, не находит толковую информацию, тогда для вас тоже есть заманчивое предложение.  Я решила, что пришло время снова начать учиться. Долгое время я не покупала никакие курсы по продвижению и заработку, но, наверное, время пришло. Довольно продолжительное время я совсем мало занималась своим сайтом, все как-то было не до него: проблемы, работа офф-лайн, поездки и так далее, но вот нашелся волшебный стимул, хотя необходимость вернуться к активной работе над сайтом назрела. Случайно нашла информацию о грандиозной распродаже Александра Борисова на все его курсы в связи с рождением сына! Повод для распродажи такой замечательный! От всей души поздравляю Александра и его семью с радостным событием! Здоровья малышу, счастья и удачи! Для любого отца это очень важное событие, и Александр приурочил ему свою распродажу, которая продлится 5 дней. Я решила, что это тот волшебный пинок, и пора всерьез поработать над своим сайтом, поэтому купила курс «как стать блоггером тысячником 3.0» всего за 1268 рублей вместо 4370 рублей. Серьезная скидка, не правда ли? (далее…)

Топ комментаторов мая 2014 года — итоги

Четверг, 05 Июн 2014

Конкурс комментаторов мая 2014 года

друзьямДорогие друзья! Сегодня подведем итоги конкурса комментаторов мая 2014 года. Никогда не устану благодарить всех читателей, которые активно участвуют в обсуждении статей! Это очень ценно для блога и для меня, очень, поверьте! А особенно, когда к обсуждению подключаются простые читатели, а потом еще и занимают призовые места! Всем, кто впервые попал на блог, хочу сообщить, что каждый активный читатель может получить один из трех призов. Выплаты производятся на электронные кошельки или мобильные счета. Подробности о конкурсе комментаторов Вы найдете ЗДЕСЬ. (далее…)

Призеры конкурса комментаторов апреля 2014

Воскресенье, 04 Май 2014

Конкурс комментаторов апреля 2014 — итоги

весенние-цветыДорогие друзья! Сегодня подвожу итоги конкурса комментаторов апреля 2014 года. Благодарю каждого, кто оставляет комментарии на моем блоге «Наши детки». Каждый комментарий, каждое мнение очень ценно для развития моего детища и для меня лично. Читатели и комментаторы определяют ценность и важность информации, которая публикуется на блоге. Такая поддержка, критика, разные мнения, личный опыт читателей помогает развиваться в правильном направлении, поднимать интересующие вас темы.  Огромное спасибо вам всем за поддержку!

THANK-YOU (далее…)

Итоги февральского топ комментаторов

Среда, 05 Мар 2014

Итоги конкурса комментаторов февраля 2014

февральский топ комментаторовДорогие друзья! Поздравляю вас всех с наступлением весны! Чудесная пора преображения всего вокруг. Любви вам и счастья, добра и радости! Пусть весна принесет мир и спокойствие всем! Почитайте с детьми или выучите замечательные стихи о весне. Сегодня подведу итоги конкурса комментаторов февраля 2014 года. Благодарю всех за каждый комментарий, за каждое мнение! Для меня очень дорога поддержка читателей! Всегда приятно, когда блог живет, активно развивается, привлекает читателей. В этом месяце комментирование было не очень активным, но для меня, честно говоря, более важно содержание комментариев. Приятно, что многие темы очень активно обсуждаются, значит, они нужны и важны. Спасибо всем за поддержку! (далее…)

О прощении и поддержке

Воскресенье, 02 Мар 2014

О прощении, поддержке, о России и Украине 

прощенное воскресеньеДорогие мои друзья, читатели, блогеры, случайные гости! Прошу вас всех простить меня за все. Возможно, кого-то обидела чем-то, обошла вниманием, не ответила вовремя или резко выразила свое мнение, простите! Всегда стараюсь соблюдать толерантность, ко всем относиться с уважением, но, вполне возможно, не всегда получается. Прощенное воскресенье — день, когда каждый может попросить прощения и быть прощенным! Сегодня этот день дан нам для того, чтобы набраться мудрости, терпения, покаяться, забыть обиды. Это все особенно актуально для всех жителей Украины сейчас. (далее…)

Итоги топ комментаторов января 2014 и день рождения блога

Четверг, 06 Фев 2014

Итоги конкурса комментаторов января и вторая годовщина блога

день рожденияДорогие друзья, гости, читатели, комментаторы! Подводим итоги январского топ комментаторов 2014! У меня для вас есть небольшой сюрприз, но о нем немного позже! На днях моему скромному блогу исполнилось два года! Срок вроде бы совсем небольшой, но для меня это так много. Друзья-блогеры меня поймут. Блог для меня как ребенок, вложено в него столько сил, и сейчас я испытываю огромную радость от того, что он есть, что он кому-то нужен, кому-то интересен, кто-то приходит на его странички за полезной информацией, а кто-то — просто пообщаться. Это так приятно! И совершенно однозначно, он не существовал бы без своих читателей! Именно благодаря вам, друзья, он растет, становится сильнее, мудрее, опытнее! Спасибо вам всем, что не забываете о нас, что регулярно нас навещаете, обсуждаете статьи и делитесь своим мнением! Я очень рада, что за эти два года у нас появились постоянные читатели, подписчики, активные комментаторы! Благодаря вам всем у нас сложилась такая теплая компания, завязывается такое приятное общение!  (далее…)

Поисковый анализ сайта