Рубрика: Праздники, события

С Новым 2017 годом!

Суббота, 31 Дек 2016

Поздравляю всех с Новым 2017 годом!

с новым годом 2017Дорогие друзья, читатели сайта «Наши детки»! Поздравляю всех вас с Новым 2017 годом! Новый год – это волшебство, ожидание перемен к лучшему, новые надежды и планы, загадывание желаний и вера в их осуществление! Пусть в новом году в каждом доме будет тепло, уют и достаток, в каждой семье – взаимопонимание, счастье и благополучие, в каждом сердце – любовь, вера и надежда! Пусть сбываются желания, воплощаются самые смелые мечты, пусть происходят чудеса! (далее…)

Українські щедрівки для дітей та засівалки

Воскресенье, 10 Янв 2016

Украинские традиции Старого Нового года

українські щедрівкиВ ночь с 13 на 14 января мы снова отмечаем Новый год, но этот Новый год мы называем «Старым». О том, почему он состарился, мы уже говорили здесь. Сегодня я хочу рассказать об украинских традициях Старого Нового года, а также предлагаю почитать или выучить українські щедрівки для дітей та засівалки. В украинских семьях принято отмечать Старый Новый год с тем же размахом, что и традиционный Новый год, а иногда даже более роскошно, ведь многие соблюдают Рождественский Пост, поэтому отведать вкусностей новогоднего стола не могут. Вечер накануне Старого Нового года называют Щедрым вечером. (далее…)

Рождественские традиции и обычаи

Четверг, 07 Янв 2016

Традиции и обычаи Рождества  

рождественские традицииРождество – особенный светлый празник, исполненный радости и ожидания чуда! Его с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Рождество дарит нам покой, умиротворение, надежду и веру в прекрасное будущее. Это семейный праздник, его отмечают в теплом семейном кругу. Рождество – время забыть старые обиды, простить и попросить прощения у тех, кого мы могли обидеть, поблагодарить всех, кто был добр к нам или просто был рядом, кто поддерживал нас и верил в нас. Это время пожелать друг другу воплощения всех мечтаний и надежд. (далее…)

С Новым 2016 годом!

Пятница, 01 Янв 2016

Дорогие друзья! С Новым 2016 годом вас всех!

с новым 2016 годомПусть Дедушка Мороз принесет счастье и благополучие в каждый дом! Здоровья, добра, много радостных моментов, от которых перехватывает дыхание, ярких впечатлений, тепла в сердцах и мудрости! Пусть каждый дом будет наполнен ароматами уюта и царит согласие! Пусть все ваши желания исполняются, все задуманное воплощается! Самое дорогое, светлое, доброе возьмите в новый год, а все плохое пусть останется в старом. Мира вам, мира нашей земле, мира в душе и взаимопонимания с самим собой. Деткам нашим стремления к познанию, любознательности и активности! Чтобы сделать наших детей хорошими, достаточно сделать их счастливыми. А дети могут быть счастливы только тогда, когда счастливы родители. Помните об этом и будьте счастливы! Дарите друг другу свое тепло и любовь! (далее…)

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери!

Суббота, 28 Ноя 2015

Поздравляем всех мам с Днем матери!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери!

день матери

Мама – главный человек в жизни каждого из нас! Мама дарит нам свою любовь, доброту, заботу, ласку, нежность и безграничное терпение! Она всегда приходит нам на помощь, всегда поддержит и утешит!

Спасибо вам, дорогие и родные наши мамочки! Пусть вам всегда говорят добрые и теплые слова ваши дети и близкие! Пусть всегда улыбка озаряет ваши лица, а в глазах сверкает радость! (далее…)

Что можно подарить учителю на день учителя?

Пятница, 02 Окт 2015

ТОП-5 идей для подарков на день учителя

что подарить на день чителято подарить на день чителяВ первые выходные октября принято поздравлять любимых учителей с профессиональным праздником. Традиционно, ученики и те, кто уже давно окончили школу, спешат с поздравлениями к своим любимым педагогам. Если в вашей семье тоже есть учитель, которого вы очень хотите поздравить и не только словесно, тогда наш ТОП-5 именно для вас! (далее…)

Поисковый анализ сайта