Рубрика: Устами младенца

Устами младенца. Детский юмор от Заремы

Вторник, 08 Окт 2013

Говорят дети —  смешинки от Заремы

детский юморСегодня предлагаем вам, дорогие читатели блога «Наши детки» немного отдохнуть, улыбнуться, отвлечься от повседневности. Новые смешные детские высказывания прислала Зарема Подсевная, которую вы уже знаете по предыдущим публикациям в рубрике «устами младенца«! Удивительная женщина Зарема записывала детский юмор не только своих малышей, но и соседских, деток друзей, а потом выпускала небольшие брошюрки и дарила их авторам перлов! Вот как интересно! Конечно, детишки были в восторге! Смейтесь на здоровье! Детский юмор — такой непосредственный, такой добрый и эмоциональный! (далее…)

Говорят дети. Юлины и Костины смешинки

Понедельник, 26 Авг 2013

Детский юмор. Смешинки Юли и Кости

дети Заремы ПодсевнойСегодня публикуем третью, заключительную часть смешинок деток Заремы Подсевной! И еще несколько перлов, которые говорили чужие дети, а Зарема записала! Вот какой огромный и добрый труд! И снова говорю спасибо этой сильной, мудрой и доброй женщине! Дай Бог ВАМ здоровья и много, много сил! Ваши письма, Зарема, согревают душу! Не так часто встретишь в людях такую искренность и теплоту! Мы всегда Вам рады! Друзья, спасибо Вам за теплые отзывы, очень приятно, что детский юмор вам нравится и поднимает настроение! (далее…)

Устами младенца. Инночкины и Тимохины смешинки

Пятница, 23 Авг 2013

Детский юмор от деток наших читателей

инночкины и тимохины смешинкиДорогие друзья! Продолжаю публиковать детский юмор от нашей читательницы Зармы Подсевной из Краснодарского края, г. Лабинск. Для тех, кто заглянул к нам впервые, предыдущая порция смешинок от семьи Заремы находится здесь: «Говорят дети. Верочкины смешинки» Судя по отзывам, всем очень понравились смешинки Верочки, а сегодня я публикую смешинки еще двух детей Заремы — Инночки и Тимофея. Спасибо Вам, Зарема, за то, что подарили читателям нашего блога http://nashydetky.com такой заряд позитива. Непосредственный детский юмор всегда воспринимается взрослыми с огромной радостью, он умиляет, делает нас добрее и мягче. Читайте, друзья! Надеемся, вам понравится! (далее…)

Говорят дети. Верочкины смешинки

Среда, 21 Авг 2013

Верочкины смешинки. Детский юмор от наших читателей

дети Заремы Дорогие друзья! Сегодня на нашем сайте «Наши детки» хочу познакомить вас с одной из наших читательниц, мамой большой семьи,  Заремой Подсевной из Краснодарского края г. Лабинск. Вот такое письмо я от нее получила:
«Добрый день, очень добрые люди!
Спасибо за ваш труд. Всю жизнь собираю и записываю «смешинки» детей, и своих и всяких. Я — «поздняя» мама, первую доченьку родила в 36 лет. А за ней ещё четырех моих ненаглядных. Теперь они взрослые. Но перечитываем наши смешинки и радуемся всегда нашему детству. Записная книжка для записей их юморинок всегда была под рукой, чтоб сразу записать. Ведь одно слово забудешь, и весь смак пропадет. Делюсь с вами всем, что накопила. Больше не знаю, где и как разместить. По друзьям раздавала, печатала маленькие брошюрки. Что-то отослала в Инвиктори. Читайте, делитесь, применяйте, где надо. Что-то удаляйте по вашему усмотрению. Нельзя, чтобы добро пропадало. Кому-то поднимет настроение, вызовет улыбку. А это — уже добро.   Спасибо большое. Желаю вам удовольствия от вашего замечательного солнечного труда.
Подсевная Зарема. 74 года. Краснодарский край г. Лабинск.»
Вот такое трогательное письмо я получила! (далее…)

Детский юмор. Поздравляем с Днем смеха!

Понедельник, 01 Апр 2013

1 апреля – День смеха. Детский юмор

устами младенцаДорогие друзья! Поздравляем вас с ДНЕМ СМЕХА! Улыбайтесь своим родным, близким, друзьям, знакомым и  не очень знакомым людям – всем! Улыбайтесь себе! Смейтесь от души над смешными шутками, жизнью, обстоятельствами, над самим собой! С улыбкой жить лучше, веселее и приятней и ВАМ, и окружающим! Помните, здоровый смех и лучезарная улыбка продлевают жизнь, улучшают работу сердца и нервной системы, а значит, и всего организма! Веселитесь как дети и вместе с детьми! Воспринимайте трудности с юмором, и они отступят! Учите этому своих детей!

Непосредственный детский юмор не может не вызвать улыбку на лице взрослого человека! Вот небольшую дозу этого непосредственного юмора дарим вам сегодня! (далее…)

Школьный юмор

Суббота, 11 Авг 2012

Школьные перлы наших деток и их учителей

школьный юморЗначительную часть своей жизни наши дети проводят в школе. Конечно, в первую очередь, это процесс получения знаний. Но это и процесс общения и детей между собой, и детей с учителями. А в процессе этого общения иногда рождаются такие перлы, что нарочно не придумаешь. Вот такой вот школьный юмор! Небольшая подзарядка позитивом никому не помешает! (далее…)

Поисковый анализ сайта