Рубрика: Конкурс новогодних поделок 2014

Итоги детского конкурса поделок «Новогодняя мастерская 2014»

Вторник, 14 Янв 2014

Детский конкурс новогодних поделок. Поздравляем победителей!

итоги конкурса поделокДорогие друзья!  Наш конкурс детских поделок «Новогодняя мастерская 2014» завершился, а с итогами и оглашением призеров получилась небольшая задержка. Но УРА! Мы готовы объявить победителей и призеров! Спасибо вам всем за активное участие, за такие яркие и оригинальные поделки, за выдержку,  которую вы проявили во время ожидания результатов! Мы получили 34 оригинальные и очень красивые новогодние поделки! Все они прекрасны! Все ребята-участники большие молодцы, настоящие юные мастера! (далее…)

Конкурс новогодних поделок. Все работы участников

Четверг, 09 Янв 2014

Конкурс детских поделок «Новогодняя мастерская 2014». Работы участников

работы участников конкурса поделокДорогие друзья! Наш конкурс детских поделок «Новогодняя мастерская 2014» завершен. Вернее завершен прием работ и их публикация. Теперь жюри должно определить призеров. Очень непростая задача — выбрать лучшие работы среди таких замечательных поделок! А всего у нас получилось 34 работы и 21 участник. А это немало! Конкурс удался на славу! Каждая работа интересна по-своему, каждый участник подошел к процессу изготовления творчески  и с большой ответственностью. (далее…)

Оригинальная объемная елочка из бумаги

Четверг, 09 Янв 2014

Красивая объемная елочка из бумаги от Маргариты и Алены Андриановых

объемная елочка из бумагиДорогие друзья! Представляю вам новогоднюю поделку от Маргариты Андриановой и ее мамы Алены из города Донецка (Украина), которую они прислали на конкурс детских поделок «Новогодняя мастерская 2014». Это оригинальная объемная елочка из бумаги. Маргарите еще только 2 года и 9 месяцев, поэтому сложную для малышки работу выполняет мама. Такое совместное творчество – это огромное удовольствие и для ребенка, и для родителей! А тем более, если такая объемная елочка из бумаги будет подарком для любимой бабушки! (далее…)

Елочка из ниток – просто и красиво

Четверг, 09 Янв 2014

Елочка из ниток Александра Мухопадова

елочка из нитокДорогие друзья! Снова у нас елочка от нашего активного участника Саши Мухопадова из украинского города Донецка. На этот раз это елочка из ниток. Сколько же елочек сделали наши участники за время проведения конкурса? Очень много! Да и ничего странного нет, елка – главный атрибут Нового года! Из чего их у нас только не было! Из журнала, кстати, ее тоже сделал Саша, из батареек, из пластиковых бутылок, из шишек, из конфет, из соленого теста, из ватных дисков, из бумаги, из ладошек, из подарочных коробок, из картона, именная конфетная елочка. Вот сколько вариантов! Вот сегодня у нас новая елочка из ниток. (далее…)

Лошадка из ткани – символ года своими руками

Среда, 08 Янв 2014

Нарядная лошадка из ткани от семьи Шариповых (конкурсная работа)

лошадка своими рукамиДорогие друзья! Сегодня представляю вам новую работу нашего конкурса детских поделок «Новогодняя мастерская 2014». Это очень симпатичная лошадка из ткани – символ наступившего 2014 года. Правда, год Лошади наступит только 31 января 2014 года и продлится до 18 февраля 2015 года. Это же восточный календарь, а Новый год по восточному календарю наступает в другое время, причем каждый год это разные даты. Такая лошадка из ткани будет актуальным подарком весь год. Так что запасайтесь терпением, материалами и мастерите лошадок для друзей и близких вместе с семьей Шариповых (г. Каменск-Уральский, Россия). (далее…)

Елка из конфет своими руками — новогодний подарок

Среда, 08 Янв 2014

Новогодняя елка из конфет от Саши Мухопадова (конкурсная работа)

елка из конфет своими рукамиДорогие друзья! Представляю вам новую конкурсную работу Александра Мухопадова из украинского города Донецка, это елка из конфет.  Саша – наш юный и очень активный участник конкурса детских поделок «Новогодняя мастерская 2014». Ему всего три с половиной года, а поделок он уже сделал немало. Вот только для нашего конкурса елочные украшения из термомозаики, елочку из журнала, аппликацию из крупы «Новый год для Маши и Медведя». Новогодняя елка из конфет своими руками делается очень просто, такая работа подойдет даже для юного мастера как Саша, а восторг от проделанной работы будет просто переполнять кроху. Такой небольшой сладкий подарочек может быть не только новогодним, любой малыш будет рад такой елке в любое время года. (далее…)

Поисковый анализ сайта