Итоги февральского топ комментаторов

05 Мар 2014, Автор: Ольга Кутуева

Итоги конкурса комментаторов февраля 2014

февральский топ комментаторовДорогие друзья! Поздравляю вас всех с наступлением весны! Чудесная пора преображения всего вокруг. Любви вам и счастья, добра и радости! Пусть весна принесет мир и спокойствие всем! Почитайте с детьми или выучите замечательные стихи о весне. Сегодня подведу итоги конкурса комментаторов февраля 2014 года. Благодарю всех за каждый комментарий, за каждое мнение! Для меня очень дорога поддержка читателей! Всегда приятно, когда блог живет, активно развивается, привлекает читателей. В этом месяце комментирование было не очень активным, но для меня, честно говоря, более важно содержание комментариев. Приятно, что многие темы очень активно обсуждаются, значит, они нужны и важны. Спасибо всем за поддержку!

В последнее время я наблюдаю снижение активности по репостам в соцсети. Мне понятно это явление, когда на блог приходят новички, но огорчает, когда блогеры, которые работают уже не один год, тоже игнорируют такой способ взаимной поддержки. Для тех кто не знает, сообщаю, что нажатие кнопочек соцсетей способствует успешному продвижению блога. Как говорится, кнопочку нажать вам не стоит никаких затрат, а для моего блога — это дополнительное упоминание в соцсетях. Я всегда при ответном визите нажимаю кнопки «Твит» и «Гугл+1» автоматически, по привычке, но теперь трачу немного больше времени и открываю твиттер автора. У многих я вижу, что он просто наполнен твитами собственных статей. Друзья, это же очень просто — нажать кнопки, когда приходишь на блог и пишешь комментарий. К вам придут с ответным визитом и тоже нажмут эти кнопки, и ваш блог будет продвигаться более успешно. Теперь я твичу и гуглю только те блоги, авторы которых проделывают все это на моем блоге. Давайте поддерживать друг друга и способствовать взаимному продвижению. Это же так просто!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

THANK-YOU

Итоги февраля 2014 года. Призеры «Топ комментаторов» февраля 2014

По итогам февраля таблица топ комментаторов выглядела так:

топ комментаторов февраль 2014

Первое место топ комментаторов февраля 2014

В феврале первое место заняла Ольга Джонсон, хозяйка блога Know Abroad «Блог о жизни за границей и путешествиях». Ольга написала 64 комментария в феврале, и получает первый приз 150 рублей. Спасибо большое за такую активную поддержку моего блога, очень интересно всегда читать Ваши комментарии. Ольга много пишет о путешествиях, о своей жизни за границей, все очень интересно, вкусно и актуально для многих. Приглашаю всех заглянуть не ее блог.

блог Ольги Джонсон

Второе место

Второе место в февральском топ комментаторов заняла Александра, наша постоянная читательница и очень активная мама, которая занимается развитием двух чудесных деток. Спасибо, Александра! Очень приятно, что простые читатели так активно высказывают свое мнение на блоге. Это очень важно для меня и для развития блога! Александра написала 53 комментария и за это получает второй приз — 70 рублей.

Третье место

Третье место в топ комментаторов февраля заняла Ольга Журбенко, хозяйка блога «Все о моей любимой даче». Спасибо Оля огромное за поддержку! Всех, у кого есть дача или участок — прошу на блог к Ольге! Много интересной информации можно найти на ее блоге, а еще и кулинарные рецепты на любой вкус!

блог Ольги Журбенко

Оля написала 52 комментария и получает третий приз конкурса комментаторов – 50 рублей! Спасибо за поддержку! Поздравляем с занятым третьим местом!

Очень хочу отметить еще одного нашего активного комментатора, постоянного читателя блога Ольгу Андрееву, автора блога «Дети и внуки» Ольга активно  и очень содержательно комментирует статьи, но на финише конкурса комментаторов ее немного обошли конкуренты. Ольга получает 50 рублей на электронный кошелек. Спасибо, Ольга, очень ценна для меня Ваша поддержка! Блог Ольги тоже посвящен детям и их развитию.

блог Ольги Дети и внуки

Поздравляем призеров и благодарим всех друзей! Прошу призеров сообщить номера электронных кошельков на электронную почту olga.kutuieva@gmail.com

спасибо друзьям

Конкурс комментаторов продолжается! Март 2014 уже начался!

Мы всегда рады всем и старым, и новым друзьям! У каждого есть отличный шанс попасть в топ комментаторов и получить главный приз 150 рублей. Можно комментировать любые публикации: как новые, так и статьи, написанные ранее! Читайте правила конкурса!

Три самых активных комментатора месяца получают:

1 место — 150 рублей;

2 место — 70 рублей;

3 место — 50 рублей!

Ждем ВАС и ВАШИХ комментариев!

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ! ДРУЗЬЯ – ЭТО НАДЕЖНАЯ ПОДДЕРЖКА ВСЕГДА!

Если вы хотите быть в курсе наших новостей, подпишитесь на новости блога «Наши детки»! Заполните форму ниже и получайте их на свою почту!

Друзья! Не забудьте поделиться с друзьями! Жмите на кнопочки соцсетей!

20 комментариев на «Итоги февральского топ комментаторов»

  1. Олечка, замечательно, что на блоге столько комментариев. И ты лучше комментаторов так поддерживаешь. Прижилась замечательно это идея у тебя. :rose: Поздравляю лучших комментаторов. Со всеми вроде знакома. Приятно очень.

    • Ольга Кутуева:

      Ирочка, спасибо! У меня здесь теплая компания, примерно одинаковый состав. Так приятно получать поддержку друзей!

  2. Ольга, спасибо, очень приятно занять первое место! Поздравляю остальных победителей! Здорово, что вы поощрили также Ольгу, хозяйку блога Дети и внуки. Ну, а мне было интересно читать ваши статьи и ответы на комментарии, у меня к вашему блогу и лично к вам сразу появилась симпатия, с тех пор, как мы во время конкурса о подарках познакомились :) Удачи вам и вашей семье! И мира! Кстати, твит :)

    • Ольга Кутуева:

      Ольга, спасибо огромное! Симпатия взаимна, наверное, Вы это почувствовали. Очень благодарна Вам за поддержку. Жду от Вас номер электронного кошелька. Моя почта olga.kutuieva@gmail.com
      В твите от Вас я и не сомневалась. Спасибо!

  3. Елена (Семейный досуг):

    А я уже отхожу от блоггинга и отвыкаю комментовать, а про кнопки совсем забываю. Вот прочитала и вправду, ведь нужно то.
    Особенно с такой ситуацией в стране.
    Спасибо.

  4. Оля, спасибо большое за приз, честно не ожидала. Я всегда рада зайти в гости на твой блог, он такой гостеприимный и уютный. приз получила.
    А вам желаю мира, это сейчас самое главное. И пусть весна будет доброй.Твит. :heart: :heart:

    • Ольга Кутуева:

      Спасибо огромное, Ольга! Рада Вам всегда! Ну уж если так получается, то надо признавать активность всех. Доброй весны! :rose:

  5. Наталья:

    Поздравляю победителей февральского конкурса комментаторов! Смотрю состав обновился и это здорово!
    Ольга, все правильно вы пишите, что нужно обязательно поддерживать друг друга и нажимать кнопочки твит и гугл. Именно у вас я переняла этот опыт, потому что никогда за все время своего блоггинга я не видела столько твитов, сколько лично от вас!! Поэтому у меня и возникла идея марафона твитов! Я когда бываю у друзей всегда стараюсь нажимать, и не только твит, но и постить ВКонтакте и сейчас появились одноклассники, так что и эту кнопочку буду нажимать! Это очень важно для продвижения, и в общем то не трудно, спасибо вам !!

    • Ольга Кутуева:

      Спасибо, Наталья! Вы правы абсолютно во всем! Я рада, что Вы переняли опыт. Очень надеюсь, что все это будет полезно для блогов! :rose:

  6. Хуторная Елена:

    Мне тоже кажется, что нажать на кнопки так просто, хотя бы твитер — уж чего проще. Не знаю, может, люди забывают, я иногда правда пропускаю, когда кнопки приходится искать в непривычных местах.
    А победителей конкурса поздравляю от всей души! Многие знакомы, и я от души за них рада, как, впрочем, и за тех, кого не знаю — побеждать всегда приятно )))

    • Ольга Кутуева:

      Спасибо, Леночка! Вот точно, уж хотя бы твитер, так мимоходом нажать, и то уже большое дело. Забывают некоторые, некоторые вредничают, только толк от этого какой? :rose:

  7. А мне нравится комментировать статьи, которые близки по души. Да и в гости ходить люблю)

  8. Ольга, поздравляю с наступающим Праздником Весны!
    Желаю здоровья крепкого, счастья, благополучия и мира! :rose:

    • Ольга Кутуева:

      Спасибо большое, Лариса! Все это нам сейчас очень нужно, как и любой женщине! Пусть у каждой все эти простые, но такие важные моменты будут в достатке!

  9. Ольга! Поздравляю вас с праздником! Пусть весна всегда будет у вас в душе! Любви, тепла, и хорошего настроения!

  10. Александра:

    Ольга, спасибо огромное за приз! В конкурсе комментаторов на вашем сайте участвовать интересно, приятно и полезно! Всегда у вас статьи живые и обсуждаемые. Удачи вам и вашему сайту! :rose:

Ваш отзыв

[+] Нажмите, чтобы выбрать веселый смайл!

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
 
Поисковый анализ сайта