Топ комментаторов мая 2014 года — итоги

05 Июн 2014, Автор: Ольга Кутуева

Конкурс комментаторов мая 2014 года

друзьямДорогие друзья! Сегодня подведем итоги конкурса комментаторов мая 2014 года. Никогда не устану благодарить всех читателей, которые активно участвуют в обсуждении статей! Это очень ценно для блога и для меня, очень, поверьте! А особенно, когда к обсуждению подключаются простые читатели, а потом еще и занимают призовые места! Всем, кто впервые попал на блог, хочу сообщить, что каждый активный читатель может получить один из трех призов. Выплаты производятся на электронные кошельки или мобильные счета. Подробности о конкурсе комментаторов Вы найдете ЗДЕСЬ.

В этом месяце я немного отошла от работы с блогом, позволила себе отдохнуть и сменить обстановку. Накопилась усталость в огромном количестве, поэтому недельный отдых пошел на пользу, но к активной работе вернуться в полной мере не могу до сих пор, но стараюсь. Чистый морской воздух, необыкновенно красивая архитектура Барселоны просто покорили мое сердце. Тем более, что к морю я питаю особую слабость. Вот хочу всем вам подарить небольшой кусочек моих впечатлений и воспоминаний.

Барселона
Лето только началось. У многих запланирован отдых, интересные путешествия. Всем, всем, всем желаю прекрасного отдыха, ласкового солнышка, теплого моря и незабываемых впечатлений. Пусть  у каждого из вас отдых удастся на славу! О том, как весело отдохнуть, что посмотреть в Барселоне с детьми я непременно напишу в отдельной статье. А всех комментаторов и читателей благодарю за такую поддержку! Это так дорого для меня, когда в отъезде заходишь на свой блог и видишь огромное количество комментариев, жизнь блога продолжается! Это так приятно! Спасибо огромное всем вам!

отдых

Призеры конкурса комментаторов мая 2014

По итогам мая 2014 года таблица конкурса комментаторов выглядела так:

топ комментаторов май 2014

Первое место конкурса комментаторов мая 2014

В мае 2014 первое место заняла Зоя Белоусова, хозяйка блога «Развиваем детей сами». Название говорит само за себя, поэтому всех, кому интересна информация по развитию детей, приглашаю заглянуть на этот блог. Зоя написала в мае 54 комментария. Спасибо большое, Зоя, все Ваши комментарии всегда интересны и содержательны. Вы получаете первый приз — 150 рублей!

блог Зои Белоусовой

Второе место

Второе место нашего конкурса комментаторов заняла Александра — наша постоянная читательница и заботливая мамочка двух чудесных детишек! У Александры нет своего блога, но, как мне кажется, вполне уже мог бы быть. Александра, оставила в мае 43 комментария. Поздравляем! Вы получаете второй приз — 100 рублей! Благодарю за поддержку!

Третье место 

Третье место в мае заняла Оксана Емелина, мама замечательного мальчика Антоши, который неоднократно принимал участие в наших конкурсах «Крошкина улыбка» и «Новогодняя мастерская», а также в конкурсах на других блогах. Оксана, Вы даже не представляете, как приятно, встретить такую активную мамочку! Как приятно, когда на других блогах встречаешь тех людей, которые недавно стали призерами конкурсов, которые проводил сам! Это так здорово! Спасибо Вам и Антошке огромное! Количество комментариев, написанных Оксаной — 40, Ваш приз — 50 рублей!

Не могу обделить вниманием Ольгу Андрееву, хозяйку блога «Дети и внуки»! Ольга, спасибо тебе за такую поддержку! Не зависимо от того, ответила я на комментарии, не ответила, ты всегда заглядываешь, высказываешь свое мнение. Это так важно, когда не можешь работать в полной мере! Да и когда можешь, тоже важно… В завершение конкурса тебя немного обогнали другие комментаторы, но я хочу тебе тоже вручить третий приз — 50 рублей. Блог Ольги тоже посвящен детям и их развитию. Милости прошу к ней за полезной информацией!

блог Ольги Андреевой
Поздравляем призеров и благодарим всех друзей! Прошу призеров сообщить номера электронных кошельков или мобильных счетов на электронную почту olga.kutuieva@gmail.com

Конкурс комментаторов продолжается! Июнь 2014 уже в разгаре! Мы всегда рады всем и старым, и новым друзьям!

У каждого есть отличный шанс попасть в топ комментаторов и получить главный приз 150 рублей. Можно комментировать любые публикации: как новые, так и статьи, написанные ранее! Читайте правила конкурса!

Три самых активных комментатора месяца получают:

1 место — 150 рублей;

2 место — 70 рублей;

3 место — 50 рублей!

Ждем ВАС и ВАШИХ комментариев!

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ! ДРУЗЬЯ – ЭТО НАДЕЖНАЯ ПОДДЕРЖКА ВСЕГДА!

Всем читателям и авторам хочу напомнить, что до 15 июня 2014 года идет прием материалов для летнего выпуска виртуального журнала «Ароматы счастья», который курирует Ирина Зайцева. Все подробности о летнем выпуске и правилах публикации Вы можете прочитать ЗДЕСЬ. Помните, что только участвуя в выпуске нашего журнала, каждый автор имеет уникальную возможность предложить огромному количеству подписчиков свой бесплатный электронный продукт: книгу, курс, вэбинар и т. д. Все, кто публиковался в весеннем выпуске, смогли оценить такой полезный бонус, все остались очень довольны эффектом, не правда ли? Также приглашаются спонсоры и рекламодатели. Будем рады знакомству с новыми авторами!

aroma_anonsSpring

Всем блогерам, которые создают свои бесплатные и платные продукты, а, соответственно, и подписные страницы, хочу порекомендовать замечательный, очень простой и эффективный плагин WpPage. Он платный, но очень полезный для работы, устанавливается прямо на блог, работающий на WordPress. А самое приятное, Вы можете использовать его бесплатно целую неделю, а за это время можно создать много разных страниц и оценить, нужен он Вам или нет!

Если вы хотите быть в курсе наших новостей, подпишитесь на новости блога «Наши детки»! Заполните форму ниже и получайте их на свою почту!

В завершение этой статьи хочу поделиться с вами красивыми видео о серфинге. Меня всегда этот вид активности завораживает и восхищает! Это какое-то необыкновенное взаимодействие человека и водной стихии! Какое же это необыкновенное ощущение, когда поймаешь волну! Очень сожалею, что мне не пришлось испытать это чувство, но искренне восхищаюсь людьми, которые смогли покорить волну и промчаться на ней! Удивительные съемки! Это, конечно, не Барселона, а Гавайи, но в Барселоне начинающие серферы тоже тренируются, и наблюдать за ними — для меня просто удовольствие!

Друзья! Не забудьте поделиться с друзьями! Жмите на кнопочки соцсетей!

36 комментариев на «Топ комментаторов мая 2014 года — итоги»

  1. Всех призеров поздравляю с победой!! Комментарии, которые они оставляют всегда интересно читать

  2. Андрей:

    Поздравляю победителей! :bye: Молодцы!

  3. Олечка, как замечательно, что ты отдохнула. А после отдыха точно сложно сразу за дела… Так что очень понимаю. Поздравляю победителей конкурса комментаторов, ждем твой пост об отдыхе. Спасибо за кусочек Барселоны… :rose: :heart:

    • Ольга Кутуева:

      Ирочка, спасибо огромное! Обязательно все расскажу…

      • Александра:

        Как здорово, что у Вас получилось немного отдохнуть! Барселона — очень красивый город! С нетерпением жду Ваш рассказ об отдыхе! :heart:

  4. Зоя:

    Ольга, мне тоже интересно узнать об отдыхе в Барселоне. Сама уже точно не поеду, хотя бы понаслаждаться видами виртуально.
    Буду с нетерпением ждать вашего отчета с фото и видео.

    Здорово, что среди призеров все чаще и чаще появляются просто читатели, мамы, которым, действительно, интерес ваш блог. И пусть их становится все больше и больше.

    Заметила, что Оксана, активная мама стала победителем не только у вас , но и у Оли Андреевой. Кстати, у меня в призерах тоже были две Оксаны, и одна из них, тоже не имеет своего блога.

    Приятное и забавное совпадение получается!

    • Ольга Кутуева:

      Спасибо, Зоя, буду стараться, чтобы активных читателей было все больше. Очень приятно, когда они принимают участие в обсуждениях!

  5. Зоя:

    Самое главное забыла. Я же хотела поздравить всех призеров конкурса комментаторов. И пожелать им веселых занятий со своим детками. Идеи есть , где взять, остальное дело уже за самими мамами. Надеюсь. что деткам летом скучать не придется.

    И Ольга, хозяйка блога, придумает и поделиться с нами свежими идеями. И пусть их будет больше, а впечатления от их выполнения все ярче с каждым разом.

    • Ольга Кутуева:

      Спасибо, Зоя! Да уж для организации летнего досуга идей море! Всем веселого и интересного лета!

  6. Оксана:

    Ольга, большое спасибо вам от меня и моего Антошки. Как приятно участвовать в конкурсах, а тем более когда еще за них получаешь подарки. Когда есть свободная минутка, всегда хочется поучаствовать.

    • Ольга Кутуева:

      Оксана, спасибо Вам за поддержку! Очень вам рады всегда! Новых побед Вам и Антоше!

  7. Поздравляю всех победителей! Ольга, как же здорово, наверное, в Барселоне. Даже пару фоток поднимают настроение. Нам пока только остаётся мечтать…

    • Ольга Кутуева:

      Эти фотки и мне поднимают настроение! Конечно, в Барселоне чудесно! Мне очень понравился этот город буквально всем! Пусть исполняются мечты!

  8. Всех призеров от всей души поздравляю с победой! :rose: Очень приятно, Оля, что ты меня отметила, хоть я и не догнала призеров немного. Спасибо большое. :heart:
    Я к тебе всегда захожу с большим удовольствием.
    Приятно видеть Оксану в победителях. Молодец! Посмотрю на фото Антошки, не знала, что Оксана принимала участие в фотоконкурсе.
    Оля, я за тебя очень рада, что ты смогла немного отдохнуть. Здорово! Я тоже буу ждать рассказ о поездке. сами точно никуда не поедем в этом году. Хоть полюбоваться морем. :yes: :yes:

  9. Поздравляю всех победителей!)) :good:

  10. Ольга Кутуева:

    Спасибо большое, Анна! Вы абсолютно правы! И вы знаете точно обо всех нюансах проведения конкурсов, ведь тоже проводите их часто!

  11. Оля, с возвращением! :heart: Барселона какая удивительная… С нетерпением буду ждать рассказов и эмоций. Отдохнуть от всего — это здорово и полезно. И сил , и вдохновения прибавляется!
    А всех победительниц :good: от всей души поздравляю!!!

  12. Смелые люди — эти серфингисты. Это столько трудолюбия, силы воли надо для достижения успеха.

  13. Замечательно, что у вас Ольга, такой популярный и интересный сайт и многие с удовольствием оставляют свои комментарии, получая при этом и вознаграждения! Всех победителей поздравляю с заслуженной наградой!

  14. Барселона — потрясающий город! Как тебе Фамилия Саграда? А ля Рамбла?

    • Ольга Кутуева:

      Ох, Ларочка! Как же все это может не понравиться! Чудесный город! Я просто влюбилась в Барселону!

  15. Поздравляю победителей! какие чудные мамочки — активные в воспитании своих деток! Счастья всем!

  16. Олечка, поздравляю с отличным путешествием, полученными впечатлениями, а с ними и зарядом бодрости. Фото впечатляет. Несмотря на то, что наше Черное море «самое синее в мире», но пейзаж уже хотелось бы поменять хотя бы на некоторое время.

    А еще хочу поздравить всех участников такого незатейливого, но очень важного для каждого владельца сайта конкурса. Мнение людей — это оценка твоего труда.

    • Ольга Кутуева:

      Спасибо огромное, Танечка! Путешествие удалось!!!
      А для владельца сайта очень важно, чтобы его посещали, читали, обсуждали статьи, иначе зачем тогда все это? Очень ценю каждое мнение!

  17. Поздравляю всех победителей майского конкурса! Ольга, здорово, что вы съездили в Барселону, очень красивая фотография с набережной. Мы как-то обедали в том отеле, что виднеется вдали, до сих пор их креветки королевские вспоминаем :) Буду ждать вашего рассказа о поездке.

    • Ольга Кутуева:

      Спасибо, Ольга! Все что хотелось, не успели конечно, но поездка удалась. И креветок в том отеле мы не поели, но все равно все очень понравилось))

  18. Порой в оставленном комментарии бывает очень много полезного и нужного.
    Так что пишите комментарии всегда)

  19. Александра:

    Спасибо, Ольга, за такие конкурсы! Всегда интересно читать Ваши статьи и обсуждать тоже. Я думаю. простые читатели тоже много полезного для себя находят на Вашем сайте, только комментарии далеко не все пишут. Всем огромной удачи! :rose:

Ваш отзыв

[+] Нажмите, чтобы выбрать веселый смайл!

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
 
Поисковый анализ сайта