Рубрика: Детская комната

Очистители, мойки воздуха – как выбрать?

Суббота, 03 Фев 2018

Выбираем мойку воздуха

выбираем очиститель, мойку воздухаПоложительное влияние увлажнителей воздуха на микроклимат вашей квартиры является бесспорным, особенно в разгар отопительного сезона. Сухой и тяжелый воздух становится проблемой для многих людей, а особенно, для малышей. Затруднение дыхания, частая головная боль, быстрая утомляемость, проявления аллергических реакций, обострения хронических заболеваний – последствия вдыхания слишком сухого воздуха. Зимой в наших квартирах его влажность снижается до 20 процентов, но для комфорта человеку необходима влажность не менее 40 процентов, а для ребенка – не менее 70%. При низкой влажности воздуха кожа пересушивается, шелушится, слизистые дыхательных путей также не получают достаточного увлажнения, что приводит к частым простудным и вирусным заболеваниям, снижается иммунитет. Последствия воздействия сухого воздуха ярко демонстрируют комнатные растения: они сохнут, листья желтеют, опадают. Все это говорит о том, что воздух необходимо увлажнять. Но чем и как?   (далее…)

Комната подростка в стиле лофт

Воскресенье, 07 Янв 2018

Как обустроить комнату подростка в стиле лофт?

комната ребенка в стиле лофтДля подростка его комната – это не просто место для пребывания, это его личное пространство, в котором он может чувствовать себя хозяином, в котором ему уютно, удобно, комфортно. Комната подростка в стиле лофт подойдет свободолюбивым, ярким личностям, которые хотят выделиться, хотят проявлять свою индивидуальность. Взрослеющий ребенок становится весьма требовательным к себе, к окружающим и окружению, к пространству, в котором он живет. Часто родителям становится сложно принять то, что их малыш перестал играть с машинками или куклами, что чадо становится взрослым, меняются его интересы и предпочтения. Интерьер с зайчиками, облачками, звездочками уже не радует ребенка? Отличным решением станет дизайн комнаты в стиле лофт. (далее…)

Настольная лампа для школьника

Четверг, 07 Сен 2017

Выбираем настольную лампу для ребенка

настольная лампа для школьникаОфтальмологи утверждают: ничто не влияет на зрение школьника так негативно, как плохое освещение рабочего места. Близорукость начинает развиваться в первую очередь от того, что недостаточность света вынуждает ребенка склоняться над тетрадками и книгами слишком низко, и зрение становится все хуже и хуже. Для родителей проблемы со зрением ребенка нередко становятся сюрпризом, вдруг классе в седьмом их чадо начинает видеть только верхнюю строку, написанную огромным шрифтом. Рабочее место школьника необходимо правильно организовать, и, прежде всего, наладить правильное освещение. Настольная лампа для школьника должна быть правильно выбрана. Итак, выбираем настольную лампу для ребенка… (далее…)

Светодиодные ленты для дома в освещении детской комнаты

Четверг, 06 Июл 2017

Светодиодное освещение в интерьере

светодиодные ленты в интерьереОсвещение в квартире важно не только для создания уютной обстановки, но и для здоровья всех, кто живет в этой квартире. Для детской комнаты этот вопрос наиболее актуален не только с точки зрения психо-эмоционального состояния, настроения, но и для здоровья глаз, прежде всего. В комнате ребенка лучше использовать яркий свет, но достаточно мягкий, комфортный для длительного пребывания и безвредный для глаз малыша. При выборе светодиодных технологий в освещении детской комнаты стоит отдать предпочтение белым оттенкам теплых тонов. Светодиодные ленты стали все чаще использоваться в освещении различных комнат квартир не только в качестве подсветки, и это имеет свои причины. (далее…)

Светодиодные лампы для детской комнаты

Четверг, 25 Май 2017

Светодиоды: в чем преимущество для освещения детской?

светодиодные лампы для детской комнатыСегодня поговорим о тонкостях освещения детской комнаты. Безусловно, здоровье ребенка – это самое главное для нормальных родителей, а оно неразрывно связано с безопасностью. Часто мы уделяем много внимания выбору питания, режиму дня, занятиям физкультурой, и это правильно, но не стоит забывать о том, что не менее важным для здоровья чада является психо-эмоциональное состояние, которое зависит от очень многих факторов. Одним из значимых моментов является освещение в помещении, где ребенок проводит достаточно много времени, особенно для школьников, которые подолгу выполняют домашние задания при искусственном свете. Конечно, не стоит забывать о том, что необходимо делать перерывы в работе, выполнять гимнастику для глаз, но качественное освещение рабочего места поможет снизить нагрузку на зрение, что сохранит здоровье глаз и снизит общую усталость организма. (далее…)

Поисковый анализ сайта