Рубрика: Одежда и товары для детей

Подарок для ребенка в 3 года

Понедельник, 07 Май 2018

Что подарить ребенку в 3 года?

подарок для ребенка 3 годаТретий день рождения – настоящий праздник для малыша. В этом возрасте ребенок хорошо запоминает все, что происходит вокруг него. У крохи уже есть свое отношение к людям, которые бывают в доме, есть любимые и нелюбимые гости, есть друзья-приятели, с которыми он играет во время прогулок. Малыш трех лет должен чувствовать, что празднование устроено в его честь, что это его день, и он главный на этом празднике. Здорово, если для деток будет накрыт отдельный стол с красивыми и аппетитными угощениями. Но все же самый важный момент – это вручение подарков. И конечно, родителям всегда хочется подарить что-то запоминающееся, полезное, красивое. Как выбрать подарок для ребенка в 3 года?

(далее…)

Как выбрать стульчик для кормления?

Понедельник, 02 Апр 2018

Выбираем стульчик для кормления: на что обратить внимание?

выбираем стульчик для кормленияПроцесс питания – важный процесс для жизнедеятельности любого человека. Но для ребенка это не просто получение питательных веществ, витаминов, микроэлементов, необходимых для его здоровья, роста и правильного развития, но и обретение определенных навыков и умений, часть процесса познания. Часто в семье именно за обеденным столом и происходит  основное общение. Поэтому выбирать стульчик для кормления малыша нужно взвешенно, ведь кроха будет проводить в нем довольно много времени. Сидя на нем, можно не только потреблять пищу, но и играть, рисовать, заниматься разными другими интересными делами. На что необходимо обратить внимание при выборе стульчика для кормления? Какой модели отдать предпочтение? (далее…)

Как выбрать летнюю прогулочную коляску?

Воскресенье, 11 Мар 2018

Выбираем прогулочную коляску

как выбрать прогулочную коляскуВаш кроха подрос и уже научился хорошо сидеть? Тогда ему будет намного интереснее смотреть на прогулках на окружающий мир в положении сидя в удобной прогулочной коляске. Летнюю коляску для прогулок удобно использовать как для ежедневных выходов на улицу, так и для путешествий, поездок в гости, в поликлинику, на дачу и так далее. Такие модели имеют небольшой вес, маневренны, удобны в управлении. Производители предлагают огромный ассортимент транспорта для детей любых цветов, в различной комплектации и в широком ценовом диапазоне.  Как выбрать летнюю прогулочную коляску и не растеряться в предлагаемом ассортименте? (далее…)

Как выбрать детские тапочки?

Понедельник, 19 Фев 2018

Выбираем комнатные тапочки для ребенка

выбор тапочек для ребенкаВсе мамы знают, что выбор детской обуви – дело, которое требует внимательного и ответственного подхода. Правильно подобранная обувь влияет на формирование стопы малыша, на его здоровье и походку. К выбору комнатных детских тапочек стоит отнестись так же серьезно, как и к выбору другой обуви для ребенка. Детка проводит в помещении намного больше времени, чем на прогулке. И если ортопеды рекомендуют ходить босиком по траве, песку, камешкам, то по ровному полу лучше ходить в удобных тапочках, иначе может сформироваться плоскостопие. Как выбрать детские комнатные тапочки? (далее…)

Как выбрать сережки для девочки?

Вторник, 31 Окт 2017

Выбираем детские сережки

как выбрать серьги для девочкиНе так давно детей до определенного возраста считали созданиями бесполыми, поэтому все украшения для них были неуместными. Но исследования ученых доказали, что важно помочь малышу осознать его гендерную принадлежность с самого раннего возраста. Сережки для девочки – не только лишь украшение, а атрибут, который подчеркивает ее принадлежность к прекрасному полу. Разумеется, детские сережки – это не предмет первой необходимости, но как же малышки гордятся своими первыми драгоценностями «как у мамочки», и зачем лишать своих принцесс такой радости. Необходимо правильно выбрать серьги для девочки, чтобы они не царапали, не кололи, не вызывали аллергические реакции, были безопасны для малышки.   (далее…)

Как выбрать правильную детскую шапку?

Суббота, 21 Окт 2017

Выбираем шапку для ребенка

детская шапкаС наступлением холодного времени года все родители проводят ревизию зимнего гардероба ребенка. Дети быстро растут, каждый год нужно покупать новую одежду и обувь по сезону. Да и мода меняется быстро, хочется, чтобы детям было не только тепло и удобно, но и одежда их радовала, чтобы носили ее с удовольствием. Если на верхнюю одежду не всегда нужно тратиться каждый сезон, то шапки приобретаются намного чаще, тем более, что их ассортимент огромен, да и цены не так сильно бьют по родительскому карману.   (далее…)

Поисковый анализ сайта