Рубрика: Конкурс новогодних поделок 2013

Детский новогодний конкурс поделок «Новогодняя мастерская 2014»

Четверг, 21 Ноя 2013

Новогодний конкурс поделок «Новогодняя мастерская 2014» ждет своих участников!

конкурс новогодних поделокДорогие друзья! Новый год совсем скоро принесет нам новые радости, надежды, подарки, исполнение желаний! Пора начинать подготовку, чтобы встретить его достойно! Мы уверены, что вы мастерите новогодние поделки со своими детишками к Новому году! Украшаете елочку, дом, делаете для друзей и родственников маленькие милые подарки, открытки! Предлагаем вам поделиться с нами своими творениями, показать их читателям нашего блога и выиграть чудесные призы! Детский новогодний конкурс поделок «Новогодняя мастерская 2014» ждет маленьких умельцев и их родителей!

С 21.11.2013 по 05.01.2014 года присылайте фото своих новогодних поделок и выигрывайте призы! Призовой фонд — 4300 рублей!

А теперь все по порядку! Далее читаем все внимательно, выполняем все условия! (далее…)

Конкурс новогодних поделок. Итоги

Понедельник, 21 Янв 2013

Подведены результаты конкурса новогодних поделок! У нас было 13 участников! Все работы прекрасны, все выполнены с душой! Мы благодарны всем участникам и их родителям! Поздравляем победителей!  Наш конкурс новогодних поделок удался!

поздравление призеров

(далее…)

Торт из полотенец — подарок своими руками (конкурсная работа)

Вторник, 08 Янв 2013

Вы собираетесь в гости и не знаете, что подарить? Прекрасным подарком будет торт из полотенец. А научит Вас делать его маленькая мастерица Ксения Тогузова из города Заволжье Нижегородской области . Ей всего лишь семь лет, но какие чудеса творит!

торт из полотенец Сегодня у нас в гостях Ксюша — ученица первого класса, мастерица, которая умеет делать очень интересные подарки своими руками. Ее мама прислала чудесный торт из полотенец на наш конкурс новогодних поделок и написала о своей дочурке:

«Ксюша очень любит танцевать, петь, рисовать, увлекается шитьем, бисероплетением. Словом, творческая натура.

Ксюша любит участвовать в конкурсах и творческих фестивалях,  с удовольствием принимает участие в семейных затеях и начинаниях. Несмотря на юный возраст, у  нашей Ксении уже есть награды и призы за участие в Конкурсе «Новогодний подарок», номинация «Крошечные Мастера», она является лауреатом премии портала детской  международной творческой олимпиады KID OLIMP, имеет благодарственное письмо и Грамоту участника  фестивалей детского творчества «Твори добро».  И это еще далеко не полный список достижений нашей Ксенечки. (далее…)

Новогодние поделки своими руками малышей Галины Киргизовой (конкурсная работа)

Пятница, 04 Янв 2013

Пушистая елочка из салфеток и другие новогодние детские поделки своими руками

новогодние поделки своими рукамиСегодня у нас в гостях снова целая команда. Сказочные новогодние детские поделки своими руками с удовольствием делают детки под руководством своей воспитательницы Галины Киргизовой. Они прислали нам три работы: замечательная пушистая елочка из салфеток, новогодняя елочка из мишуры и снеговик из ниток. Все работы очень интересны и красивы.
Смотря на счастливые лица воспитанников Галины, воспоминаю свой детский сад. Это было самое счастливое время в моей жизни! Мне очень повезло с воспитателями! Я до сих пор их помню, люблю, и при встрече с ними мы обнимаемся и радуемся  совсем как в моем счастливом детстве! Очень важно, чтобы рядом с нашими детьми были добрые, грамотные, позитивные люди! Прекрасно, когда воспитатели проводят такие интересные развивающие занятия с детками, а потом еще и отправляют поделки на конкурс! Спасибо, Галина! Я думаю, что дети будут Вас вспоминать с такой же любовью и благодарностью, с которой я воспоминаю своих воспитателей! Друзья, добро пожаловать на мастер-класс от Галины Киргизовой и ее воспитанников!

(далее…)

Елочные игрушки в технике сухого валяния (конкурсная работа)

Суббота, 29 Дек 2012

Новогодние игрушки на елку можно сделать самостоятельно, используя различные техники. Сухое валяние игрушек — это один из очень интересных вариантов! Он не подойдет для совсем маленьких деток, но для детей постарше и для мам -вполне.

сухое валяние игрушекЗамечательные елочные украшения сделала Маша Череватая из Калуги. Маше 14 лет. Все поделки прекрасны, выполнены на высоком уровне!  Давно ли Машу увлекает сухое валяние игрушек — не знаю!  Но выглядят они, как-будто их делал профессионал! Heart  Сухое валяние еще называют фильцеванием, что означает перемешивание шерстяных волокон при помощи специальной иглы (фильцевальной иглы), на которой сделаны специальные насечки. (далее…)

Елочные игрушки из бумаги своими руками

Четверг, 27 Дек 2012

Елочные игрушки из бумаги своими руками от Артема Мануйлова

елочные украшения из бумаги своими рукамиВы еще не украсили свой дом к Новому году? У Вас еще не украшена елка, не куплены елочные игрушки? Не беда! Легко смастерить елочные украшения из бумаги своими руками. Думаете, это сложно, нужно много времени? Нет, это легко и просто. Посмотрите, как легко справляется с этой задачей маленький мальчик Артемка Мануйлов из Куйбышева. Ему всего лишь 4,5 года. Он проведет сейчас для вас мастер-класс класс и покажет, как сделать замечательные украшения для елочки. (далее…)

Поисковый анализ сайта